



Укрепляющий кондиционер с лемонграссом и лавандой - абсолютное сокровище для тонких, ослабленных и поврежденных волос.
Гинкго билоба помогает сохранить цвет волос, защищает от появления седины.
Молочная кислота мгновенно восстанавливает структуру волос.
Пантенол (провитамин В5) проникает вглубь волоса и обеспечивает длительный увлажняющий эффект.
Пшеничный протеин – идеальный кондиционер, делает волосы гладкими и шелковистыми.
Ценнейшие масла макадамии и жожоба с быстрой проникающей способностью восстанавливают секущиеся кончики, наполняют ослабленные волосы жизненной силой и энергией.
Экстракты и эфирные масла стимулируют обменные процессы в клетках кожи головы, усиливая приток питательных веществ к корням волос, укрепляют, восстанавливают и препятствуют выпадению волос, помогают сохранить цвет волос, защищают от появления седины, имеют питательные и увлажняющие свойства. Натуральный аромат улучшает настроение.
Этот кондиционер обеспечивает легкое расчесывание, оказывает на волосы антистатическое действие, способствует густоте волос и сохранению их цвета.
Бессульфатный бальзам ополаскиватель не содержит воду, консерванты и парабены, подойдет для всех типов волос (для сухих, нормальных и жирных) для ежедневного использования для ослабленных, тонких, а также окрашенных волос, склонных к выпадению.
Способ применения: нанести на мокрые волосы, оставить на 2-3 минуты, затем смыть. В случае попадания в глаза промыть водой.
Состав: Вода, Цетеариловый Спирт, Глицерин (растительный), Стеарамидопропилдиметиламин, Бегенамидопропилдиметиламин, Гидролизованный Экстракт Корня Женьшеня Панакс, Экстракт Листьев Гинкго Билоба, Масло Лаванды Узколистной, Масло Листьев Цимбопогона Цитратного, Масло Симмондсии Китайской, Масло Семян Макадамии Трехлистной, Молочная Кислота, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, Пантенол, Парфюмерная Вода, Гидроксид Натрия.
Страна производства: Тайланд
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |