



Натуральный крем «Боро» марки Day 2 Day Care — универсальное средство для ухода за кожей, изготовленное из растительных компонентов в соответствии с древними аюрведическими рецептами. Действующие вещества способствуют комплексной защите кожи, способствует предотвращению развития инфекций в мелких повреждениях кожи, благотворно влияет на ожоги, прекрасно помогает в лечении грибковых заболеваний и герпеса, а также помогают раздраженной и воспаленной кожи приобрести здоровый вид. Сочетание активных компонентов придает крему мощные антибактериальные и противовоспалительные свойства.
Положительный результат можно заметить уже после первых нескольких применений. Аюрведический крем способствует избавлению от сыпи, прыщей, потницы, эффективно заживляет мелкие ранки и царапинки на любом участке тела, препятствует появлению опрелостей под подгузником у детей, прекрасно смягчает и быстро восстанавливает кожу при ожогах (в т. ч. солнечных).
Крем обладает плотной текстурой. Подходит для любого типа кожи, пола и возраста.
Действие крема «Боро» марки Day 2 Day Care:
В фиолетовом креме «Боро» марки Day 2 Day Care жирная текстура с цветочным ароматом. Так как имеет плотную консистенцию, может использоваться как основа под макияж или защита на холодные дни.
Состав: минеральное масло, вода, дугдха пашана, парафин,пчелиный воск, алоэ вера, пажитник сенной, бибхитаки, азадирахта индийская, парфюм, базилик. пропилпарабен, куркума длинная, акация катеху, лаурилсульфат натрия и метилпарабен.
Способ применения: нанести крем в небольшом количестве несколько раз в день до момента полного восстановления кожи.
Вес: 25 г.
Срок годности: 5 лет
Хранить в сухом прохладном месте.
Только для наружного применения.
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |