0 руб.

В избранноеСравнениеПоделиться
Быстрая и удобная доставка по России!
Доставляем каждый день курьером или до пунктов выдачи СДЭК, Боксберри, а также Почтой России! В зависимости от суммы заказа доступна также бесплатная доставка!
Гарантия качества продукции!
Работаем напрямую с производителем, либо официальным представителем! При несоответствии качества обмен или возврат без лишних слов!
Скидки постоянным клиентам!
Получайте специальные предложения как постоянный клиент уже со второго заказа!
Собственный пункт выдачи в Москве!
По адресу г.Москва, м.Кропоткинская, Лебяжий пер., 8/4с3. Однако рекомендуем заказывать доставку!
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (1)
- Вопрос-Ответ
Группа аромата: цветочные, древесные, мускусные
Верхняя нота: фиалка, иланг-иланг, тубероза, апельсиновый цвет
Средняя нота: персик, слива, нарцисс, жасмин
Базовая нота: ветивер, сандаловое дерево, ваниль амбра, мускус
Blue Lady - в отличие большого ряда парфюмов лишен спирта, в его основе лежат лишь концентрированные масла растений и цветов, поэтому он не сушит кожу и имеет более стойкий и приятный запах.Начальные ноты - листья фиалки, иланг-иланг, тубероза, цветки апельсинового дерева. Ноты сердца- персик, слива, нарцисс, жасмин.Конечные ноты - сандаловое дерево, ветивер, ваниль, амбра, мускус.
Состав набора:
- Парфюмерная вода 40 мл
- Дезодорант 50 мл
Пол | Женский |
Бренд | Rasasi Perfumes |
Тип парфюма | Туалетная вода |
Класс | Мидл |
Объем, мл | 40 мл. |
Страна производитель | ОАЭ |
Отзывы
-
Комментарий
Купила этот парфюм маме на день рождение, она пользовалась такими в 90-х годах, они ей запомнились приятным и супер стоиким ароматом. Я когда заказывала честно говоря не расчитывала, на то, что этот парфюм будет обладателем такой же стойкости, что и 20 лет назад, и была удивлена, что грубо говоря всего за 1500 можно приобрести такого превосходного качества духи и плюс еще дезодарант в той же упаковке, мама пару раз пшикнула на ковту и убрала в шкаф, прошло больше суток а запах из шкафа до сих пор доносится когда его открываешь. Ну сам аромат тоже достаточно приятный мне нравится.