
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Вопрос-Ответ
Арабские женские масляные духи NEBRAS (Небрас) бренда Al Rehab — это светлая композиция наполненная нежными мягкими нотами, напоминает порыв свежего утреннего бриза в розовом саду. Nebras Al Rehab начинается освежающим цитрусом, розой и тонкими нотками лимонной травы. Духи «Nebras» прекрасно подойдут для использования в теплое время года. Желательно применять их в утренние часы, так аромат будет насыщеннее, а к вечеру останется приятный запах сандалового дерева.
«NEBRAS» — скромный, романтичный аромат для светлых романтиков.
- Верхние ноты: цитрусы, лимонная трава
- Ноты сердца: жасмин, уд
- Базовые ноты: сандал, амбра, мускус, роза
Нежная романтическая композиция ароматов в духах «Nebras» специально создана, чтоб нести людям свет. С арабского слово «Nebras» переводится «свет». Композиция составлена таким образом, который позволяет в каждой ноте видеть только светлые оттенки. В этих духах нет ни одного удушающего аромата, только чистые, легкие и такие светлые, что появляется ощущение внутреннего свечения.
Первые ноты представлены композицией из цитрусовых, которые дарят неимоверную свежесть с первого вдоха. Средние ноты представлены смесью ароматов агарового дерев и жасмина, что значительно повышает настроение. Заключительным аккордом в этих духах остается невероятно романтичный запах сандалового дерева, который в сочетании с амброй усиливает свой запах. Эти духи словно переносят на романтическое свидание, сначала беспечное плаванье в лодке по озеру, а затем романтический ужин при свечах под звездами. Нежный и ненавязчивый аромат всегда будет кстати.
Пол | Женский |
Начальные ноты | Лимонная трава, Цитрусовые ноты |
Ноты сердца | Жасмин, Уд |
Шлейф | Амбра, Мускус, Роза, Сандал |
Тип средства | Парфюмерия |
Бренд | AL REHAB |
Тип парфюма | Масляные духи |
Класс | Масс-маркет |
Объем | 6 мл. |
Страна производитель | ОАЭ |