



Дезодорант Алунит Hemani Natural без запаха естественно и эффективно предотвращает образование вызывающих запах бактерий, не нарушая нормального функционирования потовых желез. Это нежный, не раздражающий дезодорант, подходящий для самой чувствительной кожи. Его регулярное применение позволит вам чувствовать себя свежо и комфортно в течение всего дня.
Полностью натуральный дезодорант изготовлен из минеральных кристаллов, растворимых в воде, без каких-либо дополнительных добавок. В процессе обработки кристаллы проходят многократное очищение, в результате чего дезодорант имеет слегка прозрачный равномерный цвет, без пузырьков воздуха и примесей.
Дезодорирующее действие алунита обеспечивается его мощным антисептическим свойством. Попадая на кожу, он уничтожает микробы, формирует невидимую тонкую защиту от появления бактерий, вызывающих неприятный запах.
Минерал растворяется очень медленно и будет служить вам долгие годы.
Наносите на влажную чистую кожу, слегка потерев обрабатываемую зону или смочите кристалл водой и помажьте сухую кожу. Можно использовать для любого участка тела.
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |