Новости магазина

Новости магазина

Повышение стоимости экспресс-доставки в Москве

Уважаемые покупатели!

В связи с повышением тарифов со стороны сервисов срочной доставки мы вынуждены повысить стоимость экспресс-доставки по Москве до 1099 руб. При заказе от 10 000 руб. экспресс-доставка по Москве бесплатная.

Актуальная стоимость доставки рассчитывается в корзине при оформлении заказа.

С 25 декабря наш розничный магазин закрывается!

Уважаемые покупатели!

С 25 декабря наш розничный магазин "Фарадж" по адресу г.Москва, Лебяжий пер., 8/4с3, 2 этаж закрывается. 

Наш онлайн-магазин www.faraj.ru продолжает работу в обычном режиме. Мы продолжаем принимать заказы с доставкой по России через СДЭК, курьером по г.Москва и Санкт-Петербург, а также сохраняется возможность забрать заказ с нашего склада. Адрес склада самовывоза: г.Москва, Лебяжий пер., 8/4с3, 1 этаж. Со склада самовывоза можно забрать только заранее оформленные заказы. Склад самовывоза не является магазином, в нем невозможно получить консультацию или выбрать товар.

График работы в новогодние выходные >>>

Во время новогодних выходных наш интернет-магазин, пункт выдачи и магазин в Москве около м.Кропоткинская, телефонная линия поддержки работают по следующему графику:

  • 31 декабря - 4 января - выходной
  • 5 и 6 января - работаем с 11 до 19 часов
  • 7 января - выходной
  • 8 и 9 - работаем с 11 до 19 часов
  • c 10 января в штатном режиме

Масло черного тмина: применение и польза
Масло черного тмина
Масло черного тмина
 

Черный тмин является однолетним растением с фиолетовыми или белыми цветами. Он встречается на территории азиатских государств и юго-восточной части Европы. Масло черного тмина можно использовать в фармацевтическом производстве, кулинарии и бьюти-сфере.

Читать далее
Чем отличаются духи от туалетной воды и парфюмерной воды

Все парфюмерные изделия имеют сходный состав — вода, спиртосодержащая основа и ароматическая композиция. Дополнительными ингредиентами могут являться антиоксиданты и красящие вещества в небольших объемах, не оказывающих влияния на характеристики запаха.

Концентрация и пропорции основных компонентов служат признаком, по которому парфюмы разделяются на отдельные виды — духи, туалетную воду, парфюмированную воду, одеколон и ряд других продуктов. От этих параметров зависит главное качество любой парфюмерии — стойкость аромата.

Читать далее
Польза тыквенного масла

Масло семян тыквы — продукт, обладающий мощными питательными и целебными свойствами. Они делают средство эффективным для профилактики и терапии широкого ряда заболеваний.

Читать далее
Что такое хиджама: польза и вред процедуры
Набор для хиджамы ABC 12 банок и насос
Набор для хиджамы ABC 12 банок и насос

Хиджама — древний эффективный метод лечения заболеваний при помощи кровопускания. Где он впервые начал использоваться? Чем полезна и опасна процедура? Кому стоит от нее категорически воздержаться? Давайте разберемся вместе.

Читать далее
Как применять Кыст Аль Хинди: польза и противопоказания
Кыст аль Хинди

Кыст аль хинди — всемирно известное растение, которое является одним из основных средств традиционной медицины в странах Азии и Ближнего Востока. Сюда он был доставлен из Индии, о чем свидетельствует само название: в переводе с арабского оно звучит как «‎корень индийского дерева». Кыст аль хинди активно используется в различных формах в народной медицине, косметологии и кулинарии.‎

Читать далее
Черный кунжут: польза, свойства, применение

С белым кунжутом знаком, пожалуй, каждый человек. Он является популярным ингредиентом азиатской кухни и достаточно полезным продуктом. Но что собой представляет черный кунжут? Каков его состав? В чем его польза и может ли он принести вред организму? Ответы на эти вопросы вы найдете ниже.

Читать далее
Кокосовое масло: польза, свойства, применение

Кокосовое масло и продукция, изготовленная на его основе, часто встречается на магазинных прилавках. Многие народы в течение столетий употребляют его в пищу и используют для ухода за телом. Продолжают проводиться исследования, направленные на изучение положительных эффектов и возможного вреда средства. Что оно собой представляет и как влияет на организм человека?

Читать далее